Оперативно и единодушно
35-я сессия Собрания депутатов, прошедшая сегодня, 31 марта, единогласно одобрила все 15 вопросов повестки своей работы. И поскольку все они уже рассматривались ранее в депутатских комиссиях, решения были приняты оперативно.
28 марта 2023
Комиссия по бюджету ждет заключения КПС
Совместное заседание двух депутатских комиссий: по экономической и бюджетной политике и по социальным вопросам - состоялось в конференц-зале административного здания 28 марта.
Прием документов от кандидатов на должность главы завершен
Сегодня, 24 марта, закончился срок приема документов от кандидатов на должность главы Миасского городского округа. Свою работу технический секретариат завершил в 17 часов.
Жителям округа рассказали о бюджетных доходах и расходах
Состоялись публичные слушания об исполнении бюджета 2022 года, проведение которых предваряет принятие главного финансового документа депутатским корпусом.
23 марта 2023
На конкурс заявились еще два кандидата
Сегодня, 23 марта, документы для участия в конкурсе на замещение должности главы Миасского городского округа подал заместитель Губернатора челябинской области Егор Викторович Ковальчук.
В центре внимания - предстоящее избрание главы округа и исполнение бюджета
Состоялись два заседания постоянных комиссий Собрания депутатов, которые рассмотрели ряд текущих вопросов.
15 марта 2023
Идёт приём документов у кандидатов на должность главы округа
6 марта Собранием депутатов Миасского городского округа, после отставки по собственному желанию главы округ, утвержденной представительным органом 3 марта, было принято решение № 2 "Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Миасского городского округа". Прием документов техническим секретариатом конкурсной комиссии начался 13 марта. На 9 часов утра 15 марта секретариатом принят пакет документов от Легенчука Виктора Владимировича из Челябинска, 1966 года рождения, работающего в настоящее время в должности генерального директора ООО "Аргус групп М".
14 марта 2023
Совет почетных граждан избрал председателя
На заседании Совета почетных граждан, состоявшемся 14 марта, первым вопросом повестки стали выборы председателя этой общественной организации. Прежний председатель Совета Борис Корсуков скончался 25 февраля. Память Бориса Васильевича его товарищи почтили минутой молчания.
9 марта 2023
Объявление о приёме документов для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность Главы Миасского городского округа
В соответствии с решением Собрания депутатов Миасского городского округа от 06.03.2023г. № 2 "Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Миасского городского округа" объявляется конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Миасского городского округа (далее - конкурс).
6 марта 2023
Две сессии в один день
Сегодня депутаты рассмотрели заключительный вопрос в рамках начавшейся в пятницу, 3 марта, тридцать третьей сессии и провели пленарное заседание внеочередной, тридцать четвертой.