Администрация Миасского городского округа Законодательное собрание Челябинской области Правительство Челябинской области
09:13
24 мая 2017
Версия для слабовидящих

Структура и состав



Новое на сайте

Новости губернатора

Мы в социальных сетях:
Часы и место приема избирателей

График приема избирателей депутатами Собрания депутатов Миасского городского округа

округфио депутатаграфик приема
1Войнов
Игорь Вячеславович
Первый понедельник месяца, с 18:00 до 20:00, в МАУ ДО «ДДТ Юность» (пр. Макеева, 39), кабинет 104
2Корикова
Наталья Викторовна
Первая среда месяца, с 16:00 до 18:00 часов, в МАУ ДО "ДДТ Юность" (пр. Макеева, 39), кабинет 104
3Откин
Вячеслав Иванович
Первый вторник каждого месяца, с 18:00 до 19:00 часов, ул. Менделеева, 23.
4Тургумбаев
Каиржан Валиханович
Последний четверг месяца, с 17:00 до 20:00, школа № 9 (кабинет № 1)
5Степовик
Евгений Анатольевич
Первый понедельник месяца, с 18:00 до 20:00, пр. Октября, 21 (прием ведет депутат).
Третий понедельник месяца, с 18:00 до 20:00, пр. Октября, 21 (прием ведет помощник депутата).
Телефон: 59-16-00 (действует в часы приема)
6Башлыков
Константин Васильевич
Первый понедельник месяца, с 17 до 19 часов, гимназия №19 (пр. Октября, 71), кабинет 105.
7Логинов
Павел Васильевич
Второй вторник месяца, с 17:00 до 19:00, пр. Октября, 21 (помещение детского клуба «Остров»), кабинет № 1. (прием ведет депутат).
Четвертый вторник месяца, с 18:00 до 20:00, пр. Октября, 21 (помещение детского клуба «Остров»), кабинет № 1. (прием ведет помощник депутата).
Телефон: 28-48-81
8Собинов
Сергей Владимирович
Последний понедельник месяца, с 18:00 до 20:00, пер. Садовый, 2 (отдел по управлению восточным территориальным округом), кабинет 26.
9Мамлеев
Фатих Валентинович
Первый вторник месяца, с 18:00 до 20:00, ЦД «Строитель» (к. № 24).
Третья среда месяца, с 18:00 до 20:00, помещение кафе «Таверна» (п. Восточный).
10Берсенёв
Андрей Юрьевич
Третий и четвертый вторник месяца, ул. Уральская, д.7, с 18:00 до 20:00.
11Субачев
Евгений Владимирович
Первая среда месяца, с 18:00 до 19:00, школа № 4.
Ежедневно (кроме выходных), с 14:00 до 16:00, ул. Объездная, 2/17, ООО «Завод СпецАгрегат»
(предварительная запись по телефону 89512619777)
12Безденежных
Елена Александровна
В рабочие дни (по предварительной договоренности), с 16.00 до 18.00 часов, пр. Автозаводцев, 9 (филиал №21 МКУ «Централизованная библиотечная система»). В рабочие дни (по предварительной договоренности), с 16.00 до 18.00 часов, ул. Тельмана, 56 (филиал №19 МКУ «Централизованная библиотечная система»).
13Гаврюшкин
Сергей Николаевич
Первый вторник месяца, с 17:00 до 19:00, пр. Автозаводцев, 47, офис 14.
14Фёдоров
Сергей Александрович
Второй и четвертый понедельник месяца, с 17.00 до 18.30 часов, по адресу: пр. Автозаводцев, 43 (кабинет директора Миасского геологоразведочного колледжа). Телефон для предварительной записи: 55-00-33. Дополнительный прием ведется в депутатском центре Миасского местного отделения партии «Единая Россия» (пр. Автозаводцев, 52), предварительная запись по телефону: 28-77-70.
15Котов
Андрей Николаевич
Третий четверг месяца, с 17:00 до 19:00, школа № 44.
16Тонких
Григорий Михайлович
Последняя пятница месяца, ул. Лихачева, 33 (школа № 21), с 16:30 до 18:00.
17Фролов
Валерий Борисович
Второй вторник месяца, с 17.00 до 18.00 часов, ул. Степана Разина, 4 (ДЮЦ «Надежда»). Ежедневно с 09.00 до 12.00 часов, ул. 8 Марта, 120 (здание отдела ЗАГС Администрации Миасского городского округа, Общественный совет Миасского городского округа, вход со двора).
18Понамарев
Сергей Александрович
Первый и третий четверг месяца, ул. Ст.Разина, 29, (помещение библиотеки), с 16:00 до 18:00.
19Щапин
Александр Леонидович
Первый вторник месяца по адресу ул. Готвальда, 28 (второй этаж), с 17.00 до 18.30 часов.
20Шакиров
Марат Фаатович
Первый понедельник месяца, с 17:00 до 18:00, ул. Готвальда, 28 (отдел по управлению западным территориальным округом) (п. Заречье).
Первый вторник месяца, с 17:00 до 18:00, ул. Осипенко, 2 (школа №15) (п. Мелентьевка).
Первая среда месяца, с 17:00 до 18:00, ул. Карла Маркса, 34 (школа №3) (п. Первомайка).
21Семёнова
Елена Николаевна
Первый и третий понедельник месяца, с 15.30 до 17.00 часов, ул. Пролетарская, 5 (Дом купца Смирнова).
22Муллагалиев
Илсур Нурисламович
Вторая среда месяца, ул. 60 лет Октября, д. 12, (детская школа искусств № 1) с 17 до 18 часов. Третья среда месяца, Миасс-2, ул. Герцена, д. 1 (школа № 60) с 17 до 18 часов.
23Рындин
Николай Васильевич
Первый вторник месяца, с 17.00 до 18.00 часов, ул. Ленина, 11 (отдел по управлению южным территориальным округом). Третий вторник месяца, с 17.00 до 18.00 часов, ул. Ленина, 121 (здание бывшего училища №9).
24Попов
Михаил Валентинович
Ежедневно по предварительной записи (тел. 89049441200) в кабинете директора швейной фабрики по адресу: ул. Октябрьская, 2
Последний вторник месяца, школа № 14, с 17:00 до 19:00 часов
25Голяновский
Виктор Васильевич
Первая среда месяца, с 14:00 до 18:00, пр. Макеева, 4 (офис юридического бюро «Виктория»).
Январь, апрель, июль, октябрь: третья среда месяца, с 14:00 до 17:00, с. Сыростан, ул. Ленина, 22 (отдел по управлению Сыростанским территориальным округом).
26Сидоров
Станислав Анатольевич
Время приема - с 16:00 до 18:00 часов:
Январь, Апрель, Июль, Октябрь: первый четверг месяца, с. Черное (клуб), третий четверг месяца, с. Смородинка (кабинет ЖКХ);
Февраль, Май, Август, Ноябрь: первый четверг месяца, с. Устиново (школа), третий четверг месяца, п. Ленинск (кабинет ЖКХ);
Март, Июнь, Сентябрь, Декабрь: первый четверг месяца, п. Нижний Атлян (клуб), третий четверг месяца, п. Хребет (управление ЖКХ)
Бесплатная юридическая помощь ФСКН России по Челябинской области Наш город без наркотиков Контрольно-счетная палата МГО
Собрание депутатов Миасского городского округа
Copyright (c) 2004-2017
Разработка и дизайн сайта
ООО "ВЕБ Миасс"