18 апреля 2021

Трансляция мероприятий:

31 марта 2021
Выводы рабочей комиссии по качеству воды в Атлянской пойме будут представлены депутатам
Перспективы использования Атлянской поймы как подземного источника питьевой воды станут предметом обсуждения на ближайших заседаниях депутатских комиссий.
30 марта 2021
Депутаты инициировали совещание по уборке дорог и придомовых территорий
Совещание с участием подрядных организаций и управляющих компаний состоялось по договоренности Собрания депутатов с управлением жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта.
26 марта 2021
Депутаты проголосовали за отчет КСП и готовятся утвердить отчет по бюджету
Сегодня состоялась седьмая сессия Собрания депутатов, повестка которой состояла из двадцати вопросов.
24 марта 2021
Депутаты проверили ход исполнения региональных проектов
"Образование", "Культура", "Демография", "Здравоохранение" - с результатами исполнения этих четырех региональных проектов ознакомилась комиссия Собрания по вопросам экономической и бюджетной политики.
22 марта 2021
Ежегодный отчет контрольно-счетной палаты будет вынесен на сессию
В течение трех дней депутаты Собрания обсуждали на заседаниях постоянных комиссий итоги годовой работы контрольно-счетной палаты Миасского городского округа, о которых рассказала ее председатель Татьяна Рыжикова.
18 марта 2021
Депутатские комиссии рассмотрели протест прокурора
Комиссии по экономической и бюджетной политике, по законности, правопорядку и местному самоуправлению вернулись к принятому на ноябрьской сессии решению, которое устанавливало денежное вознаграждение главе Миасского городского округа.
16 марта 2021
Председатель Собрания Дмитрий Проскурин принял участие в заседании Ассоциации "Горный Урал"
Первое в этом году очное заседание Ассоциации муниципальных образований "Горный Урал" состоялось в Аше, в здании заводоуправления ПАО "Ашинский металлургический завод".
10 марта 2021
Историческая часть города достойна "именного" праздника
После длительного перерыва, связанного с пандемией коронавируса, возобновилась активная работа Совета почетных граждан Миасса.
25 февраля 2021
Собрание депутатов ознакомилось с финансовыми потребностями образовательных учреждений
По предложению комиссии по социальным вопросам депутаты получили полный расклад по расходам, которые необходимы системе образования Миасского городского округа. Информацию, полезную при формировании бюджета и внесении поправок в основной финансовый документ, предоставила Собранию начальник управления образования Анна Овсянникова.
Депутаты рассмотрят ситуацию с вывозом твердых коммунальных отходов и обслуживанием "бесхозных" домов
Комиссия по городскому хозяйству рассмотрит на ближайших заседаниях обращения, поступающие от жителей округа. Депутаты не оставят без внимания жалобы на работу регионального оператора по вывозу твердых коммунальных отходов.

Страница: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...
Почётные граждане Миасса Бесплатная юридическая помощь ФСКН России по Челябинской области Наш город без наркотиков Контрольно-счетная палата МГО