13 августа 2020

19 марта 2020
О качественном асфальте и земле для льготников
17 марта состоялось заседание комиссии по экономической и бюджетной политике, на котором был избран новый председатель комиссии, рассмотрен отчет контрольно-счетной палаты Миасского округа за 2019 год, а также вопрос о предоставлении земельных участков льготным категориям граждан, который находится на контроле членов фракции ВПП "Единая Россия".
3 марта 2020
Навести порядок в округе и строить новые объекты
На состоявшейся 28 февраля 59-й сессии Собрания депутатов был рассмотрен и принят ряд значимых для Миасского округа решений, касающихся бюджета, земельных вопросов, обеспечения правопорядка.
27 февраля 2020
Про киоски, гаражи и будущую школу
В депутатских комиссиях рассматривается проект решения об установлении порядка демонтажа нестационарных объектов на территории Миасского округа. В первую очередь речь идет о киосках и павильонах, в отношении которых уже проведена инвентаризация.
21 февраля 2020
Идет подготовка к февральской сессии
На заседание комиссии по экономической и бюджетной политике, состоявшееся 18 февраля, было вынесено несколько проектов решений, которые депутаты рассмотрели и рекомендовали вынести на предстоящую февральскую сессию.
14 февраля 2020
Северным Печам - ФАП, машгородку - новую школу и детсад
Ряд значимых для округа решений обсудили депутаты на заседании постоянной комиссии по законности, правопорядку и местному самоуправлению, состоявшемся 13 февраля.
27 января 2020
О некоторых решениях 58 сессии
24 января состоялась очередная, 58 сессия Собрания депутатов Миасского округа. Более десятка вопросов повестки депутаты рассмотрели за час, однако не все проекты решений набрали необходимое количество голосов.
23 января 2020
Из ветхо-аварийного - в маневренный
21 января состоялось заседание депутатской комиссии по экономической и бюджетной политике. Депутаты обсудили план работы комиссии на предстоящий год и рассмотрели ряд проектов решений, которые предлагается вынести на январскую сессию.
16 января 2020
Наказы избирателей - на особом контроле
15 января состоялось заседание депутатской комиссии по городскому хозяйству, на котором депутаты утвердили план работы на 2020 год и рекомендовали вынести на сессии ряд проектов решений, касающихся изменений в Генеральном плане и Правилах землепользования и застройки.
26 декабря 2019
Сессия 57-я, завершающая год
26 декабря состоялась внеочередная сессия Собрания депутатов Миасского городского округа, главными вопросами которой стали уточнения в бюджет завершающегося года и года предстоящего.
19 декабря 2019
Оперативно и продуктивно
19 декабря состоялась 56-я внеочередная сессия Собрания депутатов. Депутаты оперативно рассмотрели семь вопросов повестки, в основном - имущественного характера. Провел сессию заместитель председателя Собрания Андрей Берсенёв.

Страница: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...