21 октября 2021

Трансляция мероприятий:

17 февраля 2021
Продолжается обсуждение структуры администрации
Продолжается обсуждение структуры администрации Миасского городского округа. На совместном заседании комиссии по экономической и бюджетной политике и комиссии по социальным вопросам вновь был рассмотрен вопрос о структуре и лимите численности администрации Миасского городского округа.
5 февраля 2021
Состоялась пятая внеочередная сессия Собрания депутатов
Основной блок вопросов, внесенных сегодня в повестку, был связан с назначением собраний граждан, на которых будут обсуждаться инициативные проекты. Они состоятся в ближайшие две недели, а затем поступят на рассмотрение комиссии.
4 февраля 2021
Инициативным проектам жителей - зеленый свет
Сегодня комиссия по вопросам законности, правопорядка и местного самоуправления согласовала даты и места проведения собраний, на которых будут рассмотрены инициативные проекты жителей.
3 февраля 2021
Горячее питание в школах - под депутатским контролем
Сегодня комиссия по социальным вопросам заслушала информацию о том, как в школах организовано горячее питание учащихся. Предоставила ее депутатам начальник управления образования Анна Овсянникова.
Зеленые насаждения надо беречь
На заседаниях депутатских комиссий рассмотрены вопросы об изменении порядка выдачи разрешений на вырубку и обрезку зеленых насаждений, а также об увеличении социального пособия на погребение.
2 февраля 2021
О ходе исполнения национальных проектов
Сегодня состоялось заседание комиссии по экономической и бюджетной политике. Его повестка состояла из семи вопросов, один из которых был посвящен реализации в Миасском городском округе национальных проектов "Экология", "Жилье и городская среда", "Образование" и "Демография" и действующих на их основе региональных программ.
Что вы думаете об экологии?
КСП Челябинской области проводит опрос граждан в целях изучения мнения о сложившейся экологической ситуации.
30 января 2021
Комиссия по городскому хозяйству повторно рассмотрит изменения в структуре администрации и протест прокурора
Комиссия Собрания по городскому хозяйству рассмотрела ряд вопросов, часть которых будет вынесена на ближайшую сессию.
29 января 2021
Начата работа по подготовке проектов нового генерального плана и правил землепользования и застройки
Состоялось первое заседание по подготовке двух важных документов, которые в текущем году предстоит утвердить Собранию депутатов. В заседании приняли участие председатель Собрания Дмитрий Проскурин и руководители постоянных депутатских комиссий, которые входят в состав рабочей группы. Обсуждение проектов займет не один месяц и будет включать в себя несколько этапов. До того, как генеральный план и правила землепользования и застройки вынесут на общественные слушания и сессию Собрания, оба документа ждет детальная проработка.
28 января 2021
Председатель Собрания Дмитрий Проскурин принял участие в заседании Общественной палаты
Состоялось первое в наступившем году заседание Общественной палаты при Собрании депутатов Миасского городского округа.

Страница: ... 3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  ...
Почётные граждане Миасса Бесплатная юридическая помощь ФСКН России по Челябинской области Наш город без наркотиков Контрольно-счетная палата МГО