8 декабря 2021

14 апреля 2021
На рассмотрении депутатов - годовой отчет главы округа
Состоялось совместное заседание двух постоянных комиссий - по экономической и бюджетной политике и по социальным вопросам.
12 апреля 2021
Музей почетных граждан Миасса отметил юбилей
Ровно десять лет назад, в дни празднования 50-летия первого полета человека в космос, в школе № 21 открылся Музей почетных граждан Миасса.
9 апреля 2021
Жилой фонд не должен быть "бесхозным"
Депутаты Собрания намерены проработать вопрос об обслуживании домов, оставшихся без управляющих компаний.
8 апреля 2021
Лучше один раз увидеть
Председатель Собрания Дмитрий Проскурин вместе с группой депутатов побывал в детской поликлинике поселка Строителей на улице Ветеранов, 9 и здании бывшей молочной кухни на улице Керченской, 42, чтобы на месте оценить их состояние.
6 апреля 2021
Правила благоустройства Миасского городского округа дополнит раздел о нестационарных торговых объектах
Депутаты приняли к рассмотрению пакет поправок к Правилам благоустройства территории Миасского городского округа, утвержденным Собранием предыдущего созыва в сентябре 2019 года.
5 апреля 2021
Местам захоронения - чистоту и порядок
Собрание депутатов обсудило и приняло в новой редакции положение, регулирующее правила погребения в Миасском городском округе.
2 апреля 2021
Все инициативные проекты жителей должны быть реализованы
Депутаты Собрания намерены обратиться к губернатору и правительству области с просьбой выделить Миасскому городскому округу дополнительные средства на реализацию инициативных проектов.
31 марта 2021
Обсудим Устав и бюджет
До 16 апреля Собрание депутатов принимает от жителей Миасского городского округа предложения и рекомендации по внесению изменений в Устав и исполнению бюджета-2020.
Выводы рабочей комиссии по качеству воды в Атлянской пойме будут представлены депутатам
Перспективы использования Атлянской поймы как подземного источника питьевой воды станут предметом обсуждения на ближайших заседаниях депутатских комиссий.
30 марта 2021
Депутаты инициировали совещание по уборке дорог и придомовых территорий
Совещание с участием подрядных организаций и управляющих компаний состоялось по договоренности Собрания депутатов с управлением жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта.

Страница: ... 2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  ...
Почётные граждане Миасса Бесплатная юридическая помощь ФСКН России по Челябинской области Наш город без наркотиков Контрольно-счетная палата МГО