Состояние дорог - вопросы остаются
Тридцатая сессия Собрания депутатов утвердила сегодня очередные поправки в бюджет. Увеличение доходной и расходной части на 60 миллионов рублей в основном связано с налоговыми и неналоговыми поступлениями, четверть этой суммы приходится на дотации, субсидии и субвенции из областного бюджета. Средства направлены на социальные выплаты, увеличения зарплаты до нормативных показателей и ремонт образовательных учреждений по предписаниям надзорных органов.
24 ноября 2022
Необходимы кардинальные действия
Комиссия по городскому хозяйству подробно разобрала на очередном заседании текущую ситуацию с уличным освещением, уборкой автомобильных дорог и тротуаров.
23 ноября 2022
Проект бюджета - работа началась
Депутаты Собрания приступили к рассмотрению бюджета на 2023-й и плановый период 2024-2025 годов.
Награды миасцам в день рождения Миасса
Традиционная церемония награждения работников социальной сферы округа и вручение премий победителям конкурса журналистских работ состоялась сегодня, 18 ноября, в День рождения Миасса.
8 ноября 2022
Работа над текущим и будущим бюджетом
Прошедшая сегодня двадцать девятая чрезвычайная сессия Собрания депутатов приняла изменения в основной финансовый документ.
28 октября 2022
Новым почетным гражданином города Миасса избран Николай Кривошеев
Пятьдесят шесть вопросов включала в себя повестка прошедшей сегодня двадцать восьмой сессии Собрания депутатов.
26 октября 2022
Для инициативных проектов открыты все пути
Комиссия по законности, правопорядку и местному самоуправлению рассмотрела на очередном заседании вопросы, внесенные в повестку предстоящей сессии Собрания депутатов.
19 октября 2022
Премии Собрания будут вручены ко Дню города
Комиссия по социальным вопросам на своем заседании 19 октября одобрила список кандидатур, представленных к награждению премией Собрания депутатов. Она присуждается ежегодно к Дню города.
14 октября 2022
Проблемы и пути их решения
Комиссия по городскому хозяйству посвятила очередное заседание проблемным вопросам, из которых в основном была сформирована его повестка.
13 октября 2022
Поддержка врачей и мобилизованных
Комиссия по экономической и бюджетной политике рассмотрела блок вопросов, которые предстоит утвердить на ближайшей сессии.