25 февраля 2011
Бюджет уточнили, ставку арендной платы повысили
25 февраля состоялась 17-я сессия Собрания депутатов Миасского округа. В числе первых были рассмотрены вопросы об уточнении бюджета текущего года и о повышении базовой ставки арендной платы за использование муниципальных помещений.
24 февраля 2011
Что волнует миасцев
Прием граждан по личным вопросам, согласно установленному графику, провел в третий понедельник месяца, 21 февраля, глава Миасского округа Игорь Войнов.
22 февраля 2011
С Днем защитника Отечества!
Поздравление миасцам от главы округа
О социально-экономическом развитии Миасского городского округа
Доклад Главы Миасского городского округа И. В. Войнова на заседании правительства Челябинской области
21 февраля 2011
"Блокадное братство": 11 лет вместе
В минувшую субботу, 19 февраля, в комплексном центре социального обслуживания населения Миасского округа принимали почетных гостей. На традиционную встречу здесь собрались члены "Блокадного братства" - неформальной организации, которая объединяет миасцев, переживших блокаду Ленинграда и воевавших за северную столицу.
18 февраля 2011
Миасцев научат "вычислять" взяточников
Плановое заседание комиссии по противодействию коррупции провел 17 февраля глава Миасского городского округа Игорь Войнов. Члены комиссии обсудили вопросы о разработке административных регламентов предоставления муниципальных услуг жителям округа, о работе по поддержке малого и среднего бизнеса, а также о подготовке "атикоррупционной" памятки для жителей.
Базовую ставку арендной платы предлагают повысить
Предложения администрации Миасского округа по повышению базовой ставки платы за аренду муниципальных зданий и помещений обсуждаются в депутатской комиссии по экономической и бюджетной политике.
Победа над долгостроем ожидается к 9 мая
Вопрос о завершении работ на теплотрассе по улице Романенко в очередной раз был рассмотрен в депутатской комиссии по городскому хозяйству. Администрация Миасского округа заверяет депутатов, что объект будет полностью введен в эксплуатацию к Дню Победы.
Тарифы - только для нанимателей жилья
Разъяснения по тарифам на содержание и текущий ремонт жилья
15 февраля 2011
День памяти воинов-интернационалистов отметили в Миассе
15 февраля в Миассе по сложившейся многолетней традиции прошел митинг, посвященный памятной дате - 22-й годовщине вывода советский войск из Афганистана. В этом году, в соответствии с изменениями, внесенными Госдумой РФ 17 ноября 2010 года в закон "О днях воинской славы и памятных датах России", эта дата впервые отмечается официально.

Страница: ... 134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  ...