14 апреля 2011
За центр скалолазания стоит побороться
Вопрос о перспективе строительства в Миасском округе ледового Дворца спорта, центра скалолазания и реконструкции стадиона "Труд" был рассмотрен в порядке контроля на очередном заседании депутатской комиссии по экономической и бюджетной политике.
13 апреля 2011
Миасский машзавод растит интеллектуальную смену
12 апреля весь мир отмечает 50-летие со дня полета в космос Юрия Гагарина. Миасский машиностроительный завод, как предприятие, входящее в структуру Федерального Космического Агентства, принимает участие в праздновании 50-летия полета первого человека в космос. 10 апреля, накануне Дня космонавтики, в ДК "Прометей" состоялось одно из праздничных мероприятий - "Кубок интеллектуальных игр имени Юрия Гагарина" для школьников северной части города. В качестве почетного гостя на турнир был приглашен Глава Миасского округа Игорь Войнов, который отметил, что у миасских ракетостроителей растет достойная смена.
Музей почетных граждан Миасса открылся в школе № 21
12 апреля в миасской школе № 21 состоялось открытие музея почетных граждан. На праздничном мероприятии присутствовали ныне здравствующие почетные граждане города, Глава Миасского округа Игорь Войнов, представители администрации.
12 апреля 2011
С Днём космонавтики
Поздравление с Всемирным днём авиации и космонавтики от главы миасского городского округа Игоря Войнова
Как работают МАУ и что с ними делать дальше
В Собрании депутатов продолжают свою деятельность рабочие группы, созданные для анализа ситуации в городском хозяйстве и здравоохранении. 11 апреля состоялось заседание групп, анализирующих положение дел в муниципальных автономных учреждениях "Управление пассажирских перевозок" и "Горэкоцентр". Руководят группами соответственно Михаил Попов (округ № 24) и Геннадий Брехов (округ № 20). С докладами перед депутатами выступили директора МАУ Николай Рыкалин (УПП) и Дмитрий Иванов (ГЭК).
11 апреля 2011
Результаты публичных слушаний депутаты ставят под сомнение
Вопрос об организации публичных слушаний по вопросу планировки территории в машгородке под застройку, которые были назначены на 1 апреля, был рассмотрен по инициативе группы депутатов на заседании комиссии по законности, правопорядку и местному самоуправлению.
8 апреля 2011
Прием в детский сад и школу - по правилам
В депутатскую комиссию по законности, правопорядку и местному самоуправлению поступили проекты документов, регламентирующих порядок поступления малышей в детские сады и школы Миасского округа, а также приема в учреждения дополнительного образования.
6 апреля 2011
Отчет об исполнении бюджета в деталях
Совместное заседание провели 5 апреля депутатские комиссии по экономической и социальной политике. Депутаты выслушали доклады об исполнении бюджета за 2010 год главных распорядителей бюджетных средств.
5 апреля 2011
Миасскому геологоразведочному - 90 лет
90-летие со дня основания отметил 2 апреля Миасский геологоразведочный техникум, ныне колледж.
Проблемы и конфликты - на депутатский контроль
4 апреля состоялось первое заседание рабочих групп, созданных распоряжением Главы Миасского округа в соответствие с решением 18-й сессии Собрания депутатов для анализа ситуации в здравоохранении и городском хозяйстве Миасса.

Страница: ... 129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  ...