22 октября 2024

28 февраля 2011
Контрольно-счетная палата отчиталась о проделанной работе
Контрольно-счетная палата Миасского городского округа представила в Собрание депутатов отчет о своей работе за 2010 год. Он был рассмотрен и принят депутатами на 17-й сессии, состоявшейся 25 февраля.
25 февраля 2011
Публичные слушания по Уставу назначены на 15 марта
24 февраля под председательством главы Миасского округа И. В. Войнова состоялось заседание комиссии по проведению публичных слушаний по внесению изменений и дополнений в Устав округа. Принято решение еще раз обсудить поправки в главный "закон" муниципального образования на публичных слушаниях.
Раскопал газон или дорогу - приведи в порядок
На 17-й сессии Собрания депутатов было принято решение, которое должно благоприятно отразиться на благоустройстве миасских улиц и дворов. Администрацией разработаны, а депутатами одобрены правила производства земляных работ, влекущих нарушение благоустройства или естественного природного ландшафта на территории Миасского городского округа.
Бюджет уточнили, ставку арендной платы повысили
25 февраля состоялась 17-я сессия Собрания депутатов Миасского округа. В числе первых были рассмотрены вопросы об уточнении бюджета текущего года и о повышении базовой ставки арендной платы за использование муниципальных помещений.
24 февраля 2011
Что волнует миасцев
Прием граждан по личным вопросам, согласно установленному графику, провел в третий понедельник месяца, 21 февраля, глава Миасского округа Игорь Войнов.
22 февраля 2011
С Днем защитника Отечества!
Поздравление миасцам от главы округа
О социально-экономическом развитии Миасского городского округа
Доклад Главы Миасского городского округа И. В. Войнова на заседании правительства Челябинской области
21 февраля 2011
"Блокадное братство": 11 лет вместе
В минувшую субботу, 19 февраля, в комплексном центре социального обслуживания населения Миасского округа принимали почетных гостей. На традиционную встречу здесь собрались члены "Блокадного братства" - неформальной организации, которая объединяет миасцев, переживших блокаду Ленинграда и воевавших за северную столицу.
18 февраля 2011
Миасцев научат "вычислять" взяточников
Плановое заседание комиссии по противодействию коррупции провел 17 февраля глава Миасского городского округа Игорь Войнов. Члены комиссии обсудили вопросы о разработке административных регламентов предоставления муниципальных услуг жителям округа, о работе по поддержке малого и среднего бизнеса, а также о подготовке "атикоррупционной" памятки для жителей.
Базовую ставку арендной платы предлагают повысить
Предложения администрации Миасского округа по повышению базовой ставки платы за аренду муниципальных зданий и помещений обсуждаются в депутатской комиссии по экономической и бюджетной политике.

Страница: ... 136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  ...