13 января 2011
Чтобы малыши лучше питались
В депутатские комиссии из управления образования поступило предложение о повышении родительской платы за содержание детей в детских садах. 12 января оно было рассмотрено в комиссии по социальным вопросам и поддержано депутатами.
Сегодня День росийской печати
Глава Миасского округа и Собрание депутатов поздравляют работников средств массовой информации с профессиональным праздником
12 января 2011
Сегодня День работника прокуратуры
Глава округа и Собрание депутатов поздравляют сотрудников прокуратуры
6 января 2011
Глава Миасса выражает соболезнование по случаю кончины П.И. Сумина
Глава Миасского городского округа Игорь Войнов выражает глубокое соболезнование родным и близким Петра Ивановича Сумина, скончавшегося в ночь с 5 на 6 января 2011 года.
31 декабря 2010
С Новым годом, дорогие земляки!
Миасцев поздравляет с наступающим Новым годом глава округа.
29 декабря 2010
Антитеррористическая комиссия подвела итоги и наметила планы
Итоги работы в 2010 году подвела 28 декабря антитеррористическая комиссия, которая прошла под председательством главы округа Игоря Войнова. На заседании комиссии также были обозначены задачи по проведению антитеррористических мероприятий в канун и во время новогодних и рождественских праздников.
27 декабря 2010
Сессия 15-я, предновогодняя
Последняя в 2010 году, 15-я по счету сессия, прошла 24 декабря в Собрании депутатов Миасского городского округа. Представительный орган, приобретший за девять месяцев с момента избрания определенный опыт, оперативно рассмотрел все 23 внесенных в повестку вопроса и завершили работу в уходящем году без "долгов".
Сегодня День спасателя
Поздравление спасателям от главы округа и Собрания депутатов.
24 декабря 2010
В центре внимания - медицина
Главной темой на заседании комиссии по социальным вопросам, состоявшейся 23 декабря, стала медицина. Депутаты обсудили ход работы по подготовке смет для проведения капитальных ремонтов учреждений здравоохранения, питание детей и беременных женщин в миасских больницах и некоторые другие вопросы, касающиеся здравоохранения.
23 декабря 2010
В гостях у главы округа - матери, бизнес-леди и просто красавицы
23 декабря к главе Миасского округа Игорю Войнову были приглашены на чашку чая две очаровательные дамы - живое воплощение семейных ценностей, которые государство старается привить молодому поколению.

Страница: ... 137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  ...