1 апреля 2020

16 января 2020
Наказы избирателей - на особом контроле
15 января состоялось заседание депутатской комиссии по городскому хозяйству, на котором депутаты утвердили план работы на 2020 год и рекомендовали вынести на сессии ряд проектов решений, касающихся изменений в Генеральном плане и Правилах землепользования и застройки.
26 декабря 2019
Сессия 57-я, завершающая год
26 декабря состоялась внеочередная сессия Собрания депутатов Миасского городского округа, главными вопросами которой стали уточнения в бюджет завершающегося года и года предстоящего.
19 декабря 2019
Оперативно и продуктивно
19 декабря состоялась 56-я внеочередная сессия Собрания депутатов. Депутаты оперативно рассмотрели семь вопросов повестки, в основном - имущественного характера. Провел сессию заместитель председателя Собрания Андрей Берсенёв.
18 декабря 2019
Идет подготовка к декабрьской сессии
19 декабря состоится внеочередная сессия Собрания депутатов Миасского городского округа. 17 декабря прошли заседания трех депутатских комиссий: по законности, экономической и бюджетной политике и социальным вопросам. Депутаты рассмотрели ряд проектов решений, которые запланировано вынести на предстоящую сессию.
3 декабря 2019
Бюджет утвержден
29 ноября состоялась 55 сессия Собрания депутатов Миасского городского округа. Самым значимым решением, принятым на сессии, стад бюджет на 2020й год и два последующих.
28 ноября 2019
На финишной прямой
Обсуждение и уточнение проекта бюджета на 2020 год близится к завершению. 26 ноября проект еще раз был рассмотрен в комиссиях по экономической и бюджетной политике и по городскому хозяйству на совместном заседании.
27 ноября 2019
Предложения жителей по бюджету-2020 проанализированы
25 ноября состоялось заседание комиссии по организации и проведению публичных слушаний по проекту бюджета Миасского округа на 2020 год. Были рассмотрены предложения, поступившие в письменном виде до начала публичных слушаний и в ходе их проведения.
25 ноября 2019
Бюджет-2020: есть что обсудить
На состоявшемся 19 ноября заседании постоянной комиссии по экономической и бюджетной политике депутаты продолжили обсуждать муниципальный бюджет на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов.
22 ноября 2019
Миасцы обсудили проект бюджета
21 ноября, согласно решению Собрания депутатов, принятому на 54 сессии, состоялись публичные слушания по проекту решения о бюджете на 2020-й и два последующих года. Мероприятие вызвало живой интерес у жителей округа: конференц-зал к началу слушаний был полон. Для выступлений записалось почти два десятка желающих.
18 ноября 2019
Опубликован "Бюджет для граждан"
В разделе "Проекты документов, вынесенных на обсуждение" официального сайта Собрания депутатов опубликован "Бюджет для граждан".

Страница: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...