8 декабря 2021

22 октября 2021
Удаленный режим - не помеха для работы
Сегодня состоялась четырнадцатая сессия Собрания депутатов, решения которой принимались заочным поименным голосованием.
20 октября 2021
Комиссии Собрания депутатов завершили подготовку к четырнадцатой сессии
Комиссия по вопросам социальной политики провела очередное заседание и рассмотрела вопросы, внесенные в повестку сессии, которая состоится 22 октября.
18 октября 2021
В Собрании депутатов поменялись телефонные номера
В связи с переходом на цифровой формат телефонной связи в Собрании депутатов, как и в администрации Миасского городского округа, поменялись телефонные номера.
14 октября 2021
Еще раз про подъемные
На комиссии по законности, состоявшейся в режиме видеоконференции во избежание рисков распространения коронавируса, депутаты рассмотрели проекты решений и вопросы информационного плана, ранее обсуждавшиеся в других комиссиях.
Транспорт, остановки, управление домами
Очередное заседание комиссия по вопросам городского хозяйства посвятила контролю за исполнением ранее вынесенных рекомендаций.
13 октября 2021
Долгожданное решение по привлечению дипломированных врачей
После небольшого перерыва возобновились заседания постоянных комиссий Собрания депутатов, которые из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки проходят в формате видеоконференции.
1 октября 2021
Шестой созыв Собрания депутатов снова в полном составе
Состоялась тринадцатая сессия Собрания депутатов, в которой приняли участие необходимые для кворума девятнадцать из двадцати шести депутатов.
29 сентября 2021
Сумма на исполнение наказов может быть увеличена
Еще две комиссии Собрания депутатов, по социальным вопросам и по экономической и бюджетной политике, рассмотрели блок вопросов перед назначенной на 30 сентября сессией.
27 сентября 2021
Контрольно-счетная палата расширит полномочия
Комиссия по законности, правопорядку и местному самоуправлению провела заседание, повестка которого состояла из двадцати девяти пунктов.
21 сентября 2021
Отчет перед почетными
Год спустя после избрания шестого созыва Собрания депутатов председатель представительного органа Дмитрий Проскурин отчитался перед почетными гражданами.

Страница: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...
Почётные граждане Миасса Бесплатная юридическая помощь ФСКН России по Челябинской области Наш город без наркотиков Контрольно-счетная палата МГО