8 декабря 2021

19 августа 2021
Имущественные вопросы должны рассматриваться с участием депутатов
На обсуждение депутатской комиссии по экономической и бюджетной политике, состоявшейся 17 августа, был внесен ряд вопросов, касающихся муниципального имущества. Часть из них депутаты приняли к рассмотрению.
Рассмотрен отчет КСП за полгода
После каникул приступили к работе депутатские комиссии 17 августа состоялось заседание комиссии по экономической и бюджетной политике. Свою работу депутаты начали с рассмотрения отчета Контрольно-счетной палаты Миасского городского округа за первое полугодие текущего года
25 июня 2021
Юбилейная сессия перед летним перерывом
Сегодня состоялась десятая сессия Собрания депутатов, повестка которой включала в себя семнадцать вопросов.
Сфера культуры требует больших финансовых вложений
Комиссия по городскому хозяйству рассмотрела на очередном заседании вопрос о расходовании средств на содержание учреждений культуры.
24 июня 2021
Рассмотрены изменения в бюджет текущего года
Комиссия по вопросам экономической и бюджетной политики одобрила изменения в бюджет 2021 года, которые будут утверждены на предстоящей сессии 25 июня.
22 июня 2021
Пути решения "мусорной" проблемы
Срывы вывоза твердых коммунальных отходов и переполненность контейнерных площадок - две эти злободневные проблемы были рассмотрены депутатами с начальником управления ЖКХ, энергетики и транспорта Романом Комаровым.
Ситуация с "бесхозными" домами требует особого внимания
Будущее жилого фонда, оставшегося без обслуживания управляющими компаниями, в очередной раз стало предметом обсуждения на заседании депутатской комиссии по городскому хозяйству.
17 июня 2021
Уборка кладбищ остается под депутатским контролем
Депутаты Собрания ознакомились с итогами весенней уборки мест захоронения в Миасском городском округе.
Расписание движения будет согласовываться с депутатами
Комиссия Собрания по вопросам городского хозяйства одобрила изменения в положение "Об организации транспортного обслуживания населения на муниципальных маршрутах регулярных перевозок Миасского городского округа".
8 июня 2021
Жители машгородка хотят жить в чистоте и порядке
Прием избирателей провел 7 июня председатель Собрания депутатов Дмитрий Проскурин. Помимо частных вопросов пришедшие на прием жители обозначили ряд проблем общего характера.

Страница: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...
Почётные граждане Миасса Бесплатная юридическая помощь ФСКН России по Челябинской области Наш город без наркотиков Контрольно-счетная палата МГО