18 апреля 2021

30 января 2021
Комиссия по городскому хозяйству повторно рассмотрит изменения в структуре администрации и протест прокурора
Комиссия Собрания по городскому хозяйству рассмотрела ряд вопросов, часть которых будет вынесена на ближайшую сессию.
29 января 2021
Начата работа по подготовке проектов нового генерального плана и правил землепользования и застройки
Состоялось первое заседание по подготовке двух важных документов, которые в текущем году предстоит утвердить Собранию депутатов. В заседании приняли участие председатель Собрания Дмитрий Проскурин и руководители постоянных депутатских комиссий, которые входят в состав рабочей группы. Обсуждение проектов займет не один месяц и будет включать в себя несколько этапов. До того, как генеральный план и правила землепользования и застройки вынесут на общественные слушания и сессию Собрания, оба документа ждет детальная проработка.
28 января 2021
Председатель Собрания Дмитрий Проскурин принял участие в заседании Общественной палаты
Состоялось первое в наступившем году заседание Общественной палаты при Собрании депутатов Миасского городского округа.
22 января 2021
Депутаты Собрания побывали на АЗ "Урал"
Сегодня состоялся очередной выездной День депутата, в рамках которого народные избранники ближе знакомятся с работой ключевых предприятий Миасского городского округа.
20 января 2021
С днем рождения, Алевтина Ивановна!
Председатель Собрания депутатов Дмитрий Проскурин и депутат Собрания по округу № 2 Александр Белянин поздравили с днем рождения заслуженного тренера России, почетного гражданина города Миасса Алевтину Цвиренко.
25 декабря 2020
Собрание депутатов приняло бюджет 2021 года
Заключительная в уходящем году сессия Собрания депутатов рассмотрела в окончательном виде проект бюджета на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов.
24 декабря 2020
Проект бюджета будет рассмотрен на сессии
Повестка 4-й сессии, назначенной на 25 декабря, пополнится вопросом о бюджете на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов. 23 декабря решение вынести проект решения на сессию было принято на заседании профильной депутатской комиссии по экономической и бюджетной политике.
23 декабря 2020
Две комиссии рекомендовали проект бюджета утвердить
22 декабря состоялось заседание двух депутатских комиссий: по городскому хозяйству и по законности. После совместного обсуждения проекта бюджета на предстоящие три года депутаты рекомендовали вынести главный финансовый документ на сессию.
18 декабря 2020
Деньги на хозяйство
В депутатских комиссиях продолжается работа над проектом бюджета на 2021 год и два последующих.16 декабря на комиссии по городскому хозяйству депутатов познакомили с расходной частью бюджета на 2021 год в сфере ЖКХ, 17 декабря основные параметры бюджета рассмотрела комиссия по законности.
Жители Миасского округа внесли предложения в проект бюджета-2021
Состоялись публичные слушания по проекту бюджета на 2021-й и два последующих года. Это - обязательная процедура в процесс его принятия. В течение недели финансовый документ прошел обсуждение на заседаниях постоянных депутатских комиссий. Перед повторным рассмотрением и утверждением свои предложения могли внести активные жители города.

Страница: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...
Почётные граждане Миасса Бесплатная юридическая помощь ФСКН России по Челябинской области Наш город без наркотиков Контрольно-счетная палата МГО