18 апреля 2021

17 декабря 2020
Бюджет соцсферы: предложений немало
Депутатские комиссии продолжают работу над проектом бюджета на 2021 год и два последующих. Более двух часов обсуждала комиссия по социальным вопросам предстоящие в 2021 году расходы на образование, культуру и физкультуру, социальную поддержку населения с главными распорядителями бюджетных средств. В работе также приняли участие депутаты из других комиссий.
Главное - бюджет
15 декабря состоялось заседание депутатской комиссии по бюджетной и экономической политике. Ключевым вопросом повестки стал проект бюджета на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов.
10 декабря 2020
О проведении публичных слушаний по проекту бюджета
17 декабря 2020 года в 17 часов состоятся публичные слушания по вопросу "О бюджете Миасского городского округа на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов".
1 декабря 2020
Автозавод "Урал" открыл мемориальные доски автозаводчанам - Героям Социалистического труда
Автомобильный завод "Урал" отметил 79-годовщину с момента образования, уральское предприятие было основано 30 ноября 1941 года. В честь Дня рождения автозавода состоялся целый ряд праздничных мероприятий, все они прошли с соблюдением требований Роспотребнадзора. Одно из них - открытие на центральной улице Миасса - проспекте Автозаводцев, мемориальных досок заслуженным автозаводчанам, первым автомобилестроителям, Героям Социалистического труда Дмитрию Стрелкину и Василию Густоеву. Соответствующие решения были приняты на второй сессии Собрания депутатов шестого созыва.
27 ноября 2020
Об основных решениях третьей сессии
27 ноября состоялась 3 сессия Собрания депутатов 6-го созыва. В повестку было включено около трех десятков вопросов, часть из них вызвала ожесточенные дискуссии.
26 ноября 2020
Туризм как вектор развития округа
Выездное совещание по вопросам развития туризма в Миасском городском округе состоялось на горнолыжном курорте "Солнечная долина. Во встрече приняли участие председатель Собрания депутатов Миасского городского округа Дмитрий Проскурин, депутатский корпус почти в полном составе, представители туристической отрасли Миасса. Главным спикером выступил заместитель министра экономического развития Челябинской области Андрей Минченко.
25 ноября 2020
Исполнение бюджета -2019 рекомендовано утвердить
В Собрании депутатов Миасского округа идет подготовка к предстоящей ноябрьской сессии. 24 ноября состоялось заседание депутатской комиссии по экономической и бюджетной политике.
20 ноября 2020
Уроки пандемии
18 ноября на заседании комиссии по социальным вопросам был рассмотрен ряд актуальных вопросов, в том числе - об организации медицинской помощи в период пандемии коронавируса.
18 ноября 2020
Впереди - бюджет
В Собрании депутатов началась подготовительная работа к рассмотрению проекта бюджета на 2021 год и два последующих. Депутаты также анализируют финансовые итоги 9 месяцев текущего года.
17 ноября 2020
Состоялись публичные слушания по исполнению бюджета
13 ноября в конференц-зале административного здания состоялись публичные слушания под председательством Дмитрия Проскурина по вопросу об исполнении бюджета Миасского городского округа за 2019 год. Обычно исполнение бюджета жители и депутаты обсуждают в конце первого квартала, однако в текущем году свои коррективы внесла пандемия коронавируса, введенные в связи с этим ограничения не позволили провести публичные слушания в обычные сроки.

Страница: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...
Почётные граждане Миасса Бесплатная юридическая помощь ФСКН России по Челябинской области Наш город без наркотиков Контрольно-счетная палата МГО