8 декабря 2021

28 апреля 2021
Сергей Сесюнин и Иван Шматков вошли в состав молодежного парламента Челябинской области
В Законодательном Собрании региона состоялось первое заседание Собрания молодых депутатов Челябинской области четвертого созыва, которым на момент избрания не исполнилось тридцати пяти лет.
27 апреля 2021
Депутатская инициатива по очистке домов от надписей нашла отклик
На одном из недавних заседаний комиссии по вопросам городского хозяйства депутаты обсудили ситуацию, связанную с порчей стен и фасадов многоквартирных домов.
26 апреля 2021
Председатель Собрания Дмитрий Проскурин посетил вечер памяти, посвященный аварии на Чернобыльской АЭС
Накануне отмечаемой сегодня 35-й годовщины крупнейшей техногенной катастрофы в Центре досуга "Строитель" состоялся концерт в честь ликвидаторов этой аварии.
23 апреля 2021
Восьмая сессия Собрания депутатов приняла ежегодный отчет главы округа
Сегодня состоялась очередная сессия Собрания, в повестку которой было внесено тринадцать вопросов.
21 апреля 2021
Инициативные проекты: это только начало
16 апреля в Собрании депутатов Миасского городского округа состоялись публичные слушания по вопросу о внесении изменений в Устав. В числе прочих в документ предлагается внести поправки, регламентирующие порядок выдвижения, рассмотрения, и финансирования инициативных проектов.
На приеме по личным вопросам
Председатель Собрания депутатов провел очередной приём граждан по личным вопросам. На прием записалось пять человек. Среди вопросов, с которыми избиратели пришли к председателю Собрания, были как личные, так и общественно значимые.
20 апреля 2021
Изменения в Устав рекомендовано принять
Состоялись публичные слушания по изменениям и дополнениям в Устав Миасского городского округа, назначенные решением мартовской сессии Собрания депутатов.
Исполнение бюджета Миасского городского округа за 2020 год рассмотрено на публичных слушаниях
Публичные слушания по исполнению бюджета-2020 стали продолжением процесса рассмотрения и обсуждения документа, представленного финансовым управлением.
16 апреля 2021
Депутаты встретились с ветеранами машгородка
15 апреля состоялась встреча группы депутатов северной части Миасского округа с Советом ветеранов машгородка. В разговоре приняли участие председатель Собрания депутатов Дмитрий Проскурин (округ № 6), депутаты Александр Белянин (округ № 2), Анастасия Лузина (округ № 5), Павел Логинов (округ № 7) и начальник территориального отдела "Северный" Николай Чаговец.
15 апреля 2021
Отчеты в первом приближении рассмотрены
14 апреля состоялось совместное заседание трех депутатских комиссий, на котором были рассмотрены основные вопросы, которые будут вынесены на предстоящую сессию. Депутаты обсудили отчеты об исполнении бюджета за 2020 год и о деятельности главы округа и администрации. Накануне вынести оба проекта на сессию рекомендовала комиссии по социальным вопросам, комиссия по экономической и бюджетной политике продолжает работать с отчетом по бюджету.

Страница: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...
Почётные граждане Миасса Бесплатная юридическая помощь ФСКН России по Челябинской области Наш город без наркотиков Контрольно-счетная палата МГО