22 сентября 2022
На безбарьерной среде нельзя экономить
Комиссия по социальным вопросам посвятила очередное заседание программам, предусматривающим поддержку людей с ограниченными возможностями здоровья.
20 сентября 2022
Прошли публичные слушания по изменениям в Устав
Публичные слушания по вопросу о внесении изменений в Устав Миасского городского округа состоялись 19 сентября в конференц-зале административного здания под председательством Дмитрия Проскурина.
15 сентября 2022
Поправки в регламент упорядочат депутатскую работу
В повестку очередного заседания комиссии законности, правопорядку и местному самоуправлению были включены вопросы, предназначенные для рассмотрения на ближайшей сессии.
Обновленный генеральный план - в процессе обсуждения
Комиссия по вопросам городского хозяйства рассмотрела на очередном заседании проект генерального плана Миасского городского округа. Новая редакция документа предложена взамен действующей, принятой Собранием депутатов в 2011 году. На ее основе в течение трех лет разрабатывали вариант, который нынешний состав представительного органа может принять на ближайшей сессии.
14 сентября 2022
Для пополнения доходной части имеются резервы
Отчет об исполнении муниципального бюджета в первом полугодии рассмотрела на своем заседании профильная комиссия по экономической и бюджетной политике.
26 августа 2022
Предварительное обсуждение обеспечило результат
Двадцать шестая сессия Собрания депутатов рассмотрела и проголосовала за проекты решений, ранее обсужденных на заседаниях постоянных комиссий.
25 августа 2022
На контроле - уборка общественных территорий и благоустройство
Комиссия по городскому хозяйству посвятила основную часть заседания вопросам, включенным в повестку по инициативе депутатов.
24 августа 2022
Одобрены поправки в бюджет текущего года
Комиссия по вопросам экономической и бюджетной политики вернулась к повседневной работе с проверки собственных поручений.
23 августа 2022
Вопрос о тарифах на содержание жилья остается открытым
Комиссия по законности, правопорядку и местному самоуправлению рассмотрела на очередном заседании вопросы, которые должны быть вынесены на сессию, назначенную на 26 августа.
18 августа 2022
Возобновились заседания постоянных комиссий
После летнего перерыва депутаты вернулись к активной работе в стенах Собрания депутатов.