27 мая 2022

26 мая 2022
Требуются взвешенные решения
Комиссия по городскому хозяйству сформировала повестку очередного заседания на вопросах, большинство из которых ранее уже обсуждались.
25 мая 2022
Меры по привлечению медицинских кадров дают результат
Комиссия по экономической и бюджетной политике рассмотрела на очередном заседании полтора десятка вопросов, часть которых будет внесена в повестку ближайшей сессии.
22 апреля 2022
Сессия Собрания депутатов положительно оценила деятельность главы округа и администрации
Сегодня состоялась двадцать третья сессия Собрания депутатов Миасского городского округа.
21 апреля 2022
Народный учитель и почетный гражданин
Сегодня на фасаде здания 44-й школы была открыта мемориальная доска в память о почетном гражданине города Миасса Геннадии Грицае.
С благодарностью за талант
Почетные грамоты вручены руководителям миасских творческих коллективов
20 апреля 2022
Отчеты-21: первый этап пройден
Два отчета о деятельности администрации в 2021 году рассмотрели один за другим все пять депутатских комиссий на совместном заседании 19 апреля. Оба рекомендовано вынести на сессию, назначенную на пятницу, 22 апреля.
15 апреля 2022
От публичных слушаний - к сессии Собрания депутатов
Состоялись публичные слушания по исполнению бюджета за минувший год, в ходе которых жителей знакомят с итогами финансовой деятельности Миасского городского округа.
14 апреля 2022
Обсуждение отчетов продолжается
Комиссия по вопросам городского хозяйства продолжила обсуждение отчетов, внесенных в Собрание депутатов.
13 апреля 2022
Два отчета в одном блоке
Серию заседаний, посвященных исполнению бюджета и результатам работы главы Миасского городского округа в 2021 году, открыли две комиссии по социальной, а также экономической и бюджетной политике.
6 апреля 2022
Депутатов познакомили с дизайн-кодом
В ближайшее время депутатские комиссии приступят к рассмотрению одного из важных приложений к правилам благоустройства. Речь о дизайн-коде ‒ своде правил, который регламентирует требования к внешнему облику городской среды.

Страница: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...
Почётные граждане Миасса Бесплатная юридическая помощь Контрольно-счетная палата МГО