13 апреля 2022
Два отчета в одном блоке
Серию заседаний, посвященных исполнению бюджета и результатам работы главы Миасского городского округа в 2021 году, открыли две комиссии по социальной, а также экономической и бюджетной политике.
6 апреля 2022
Депутатов познакомили с дизайн-кодом
В ближайшее время депутатские комиссии приступят к рассмотрению одного из важных приложений к правилам благоустройства. Речь о дизайн-коде ‒ своде правил, который регламентирует требования к внешнему облику городской среды.
25 марта 2022
Назначены публичные слушания по исполнению бюджета 2021 года
Перед рассмотрением отчета об исполнении бюджета за 2021 год Собрание депутатов назначила дату проведения публичных слушаний.
Об основных решениях 22 сессии
Состоялась двадцать вторая сессия Собрания депутатов, повестку которой постоянные комиссии формировали в течение недели.
18 марта 2022
Отчет контрольно-счетной палаты и благодарность ее председателю
Началось формирование повестки очередной сессии Собрания депутатов, и первой свой блок вопросов рассмотрела комиссия по законности, правопорядку и местному самоуправлению.
17 марта 2022
Председатель Собрания Дмитрий Проскурин принял участие в заседании Общественной палаты
Состоялось очередное заседание Общественной палаты Миасского городского округа.
4 марта 2022
Депутаты проголосовали за обновление пассажирского транспорта
Сегодня в формате заочного поименного голосования состоялась сессия Собрания депутатов, до начала которой прошли заседания постоянных комиссий.
2 марта 2022
Взгляд на двадцать лет вперед
Депутаты приступили к обсуждению проекта нового Генерального плана
18 февраля 2022
Борьба с мошенниками - общая забота
Двадцать пять вопросов составили повестку заседания двадцатой сессии Собрания депутатов, которая прошла сегодня.
Мусороперерабатывающий комплекс - быть или не быть?
Общественная палата при Собрании депутатов Миасского городского округа посвятила очередное заседание экологической проблематике.