11 ноября 2010
Миасская власть засучила рукава
Руководство Миасского округа обеспечило сотрудникам управленческих структур возможность защитить себя от гриппа и ОРВИ. Прививки работникам аппарата Собрания депутатов, администрации, загса, финансового управления ставят организованно (с целью экономии времени) и бесплатно.
9 ноября 2010
С днем милиции
Поздравление работников милиции с профессиональным праздником от главы Миасского городского округа и Собрания депутатов.
8 ноября 2010
Паспорта для юных граждан России
Торжественное вручение паспортов 14-летним миасцам состоялось в конференц-зале административного здания.
3 ноября 2010
С Днем народного единства!
Поздравление миасцев с Днем народного единства от Главы Миасского городского округа.
1 ноября 2010
Богово - Богу
На 12-й сессии Собрания депутатов по предложению администрации Миасского округа принято решение о передаче приходу храма Святого Илии церковного здания, расположенного в Новоандреевке.
Бороться с алкоголем и табаком трудно, а надо
Собрание депутатов на 12-й сессии приняло решение рекомендовать администрации округа принять ряд мер, направленных на пресечение фактов реализации алкоголя, табачных изделий и пива несовершеннолетним.
Землю, имущество, благоустройство, управление домами - под депутатский контроль
В администрации Миасского городского округа проводится масштабная работа по наведению порядка в большом хозяйстве, выстраиванию нового порядка работы с муниципальным имуществом и землей, созданию системы взаимодействия органов местного самоуправления и предприятий, занятых в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
Дела денежные
На 12-й сессии Собрания депутатов Миасского городского округа, состоявшейся 29 октября, были приняты изменения в бюджет 2010 года и прогноз социально-экономического развития Миасского городского округа на 2011 год и плановый период 2012 и 2013 годов - основа для формирования бюджета на три ближайших года.
Премии, грамоты и почетное звание к Дню города
29 октября состоялась очередная, 12-я сессия Собрания депутатов. Первым вопросом повестки значился вопрос об избрании почётного гражданина в преддверии 237-й годовщины Миасса.
С Днем работника автомобильного транспорта
Поздравление работников автомобильного транспорта с профессиональным праздником от главы Миасского городского округа.

Страница: ... 139  140  141  142  143  144  145  146  147  148