21 сентября 2024

21 декабря 2010
"Горный Урал" обменивается опытом
17 декабря в Златоусте состоялось заседание секции представительных органов Ассоциации "Горный Урал". В его работе принял участие глава Миасского округа - председатель Собрания депутатов Игорь Войнов.
20 декабря 2010
С Днем чекиста!
Ветеранов и сотрудников органов госбезопасности поздравляют глава Миасского округа и депутатский корпус
17 декабря 2010
Подход к профилактике не должен быть формальным
15 декабря под председательством главы Миасского округа Игоря Войнова прошло заключительное в текущем году заседание межведомственной комиссии по профилактике преступлений и правонарушений. Повестка была насыщенной, в процессе обсуждения обозначенных в ней вопросов участники совещания высказали ряд конкретных предложений по решению застарелых проблем.
16 декабря 2010
Игорь Войнов: "Год Тигра был полосатым"
15 декабря глава Миасского округа Игорь Войнов провел пресс-конференцию, на которую были приглашены журналисты миасских средств массовой информации, областной газеты "Челябинский рабочий", представители пресс-служб крупных предприятий. В течение часа журналисты обсуждали с главой итоги уходящего 2010 года и перспективы развития округа.
13 декабря 2010
Бюджет 2011 года принят
10 декабря Собрание депутатов завершило работу 13-й сессии и провело 14-ю, внеочередную.
12 декабря 2010
С Днем Конституции!
Поздравление с Днем Конституции от главы Миасского округа и Собрания депутатов
10 декабря 2010
Нового прокурора Миасса представили главе округа
9 декабря, состоялась официальная церемония представления нового прокурора Миасса Артема Костенко главе Миасского округа Игорю Войнову.
Антикризисная комиссия подвела итоги года
8 декабря под председательством главы Миасского городского округа Игоря Войнова состоялось итоговое в уходящем году заседание антикризисной комиссии.
8 декабря 2010
Бюджет выходит на финишную прямую
Работа над проектом бюджета Миасского городского округа на 2011 год входит в завершающую стадию.
7 декабря 2010
Прямая линия с главой округа
7 декабря в редакции газеты "Глагол" прошла "прямая линия" с главой Миасского округа Игорем Войновым. В течение часа у миасцев была возможность лично побеседовать с главой по телефону и задать ему свои вопросы.

Страница: ... 140  141  142  143  144  145  146  147  148  149