20 апреля 2024

27 сентября 2011
Поселок Строителей отметил юбилей
55-летие своего основания отметил 23 сентября поселок Строителей. По этому случаю в центре досуга "Строитель" прошло торжество, на которое были приглашены как старожилы этого района - его первостроители, так и самые юные жители поселка. Завершился праздник фейерверком.
26 сентября 2011
Ориентир - на социальное партнерство
23 сентября в Миассе состоялось выездное заседание секретариата Челябинской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений и Ассоциации муниципальных образований Горнозаводского края "Горный Урал".
Имущество не терпит суеты
Заседания двух депутатских комиссий состоялись 22 сентября.
Проконтролируют лично
Вопрос о школьном питании был вновь поднят на заседании комиссии по экономической и бюджетной политике, состоявшемся 22 сентября.
23 сентября 2011
С Днем машиностроителя!
С профессиональным праздником поздравляют миасских машиностроителей Глава округа и депутаты
Поселок Строителей отмечает юбилей
Уважаемые жители поселка Строителей! От всей души поздравляем вас с 55-летием поселка!
Повысить бдительность
Пять вопросов, касающихся обеспечения антитеррористической защищенности объектов на территории Миасского городского округа, рассмотрела 22 сентября антитеррористическая комиссия под председательством Главы округа Игоря Войнова. В числе прочего на заседании шла речь и о необходимости проявлять повышенную бдительность в связи с приближающимися выборами в Государственную думу.
21 сентября 2011
Быть хозяевами на своей земле
С интересной и довольно неожиданной инициативой обратилась к Главе Миасского городского округа группа жителей Новоандреевки - представители совета территориального общественного самоуправления (ТОС). Эта общественная организация была создана летом текущего года, и теперь новоандреевцы намерены стать настоящими хозяевами не только в своих собственных домах и дворах, а во всем селе и в его окрестностях.
20 сентября 2011
Чтобы в южную часть Миасса вовремя пришло тепло
На чрезвычайной сессии Собрания депутатов, состоявшейся 19 сентября, было принято решение об авансировании ООО "ТеплоРемонт" услуг теплоснабжения в счет оплаты учреждениями социальной сферы за четвертый квартал. 2,2 миллиона рублей аванса, как заверяет администрация Миасского округа, позволит своевременно подать тепло жителям южной части Миасса.
Сити-менеджер Миасса Александр Любимов уволился
Чрезвычайная сессия Собрания депутатов Миасского городского округа, состоявшаяся 19 сентября, досрочно освободила от обязанностей главы администрации Александра Любимова по его заявлению. После продолжительной болезни Александр Рудольфович попросил отставки по собственному желанию, и его просьба была удовлетворена.

Страница: ... 115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  ...