20 сентября 2011
Потенциал для развития - есть
15 сентября в Миассе побывали представители Контрольного департамента аппарата полномочного представителя Президента в Уральском Федеральном округе: главный советник департамента Егор Завгородний и консультант Елена Хохлова. Целью визита было знакомство с предприятиями, обозначенными в комплексном инвестиционном плане развития экономики Миасского округа как потенциальные точки роста, и оценка уровня развития альтернативного производства в Миассе, отнесенном к моногородам.
18 сентября 2011
С Днем работников леса!
Поздравление с профессиональным праздником от депутатского корпуса и Главы округа
17 сентября 2011
Тургояку - 255 лет
Уважаемые жители поселка Тургояк! От всей души поздравляем вас с 255-летием поселка!
16 сентября 2011
Об исполнении бюджета и транспортном налоге
Заседание депутатской комиссии по экономической и бюджетной политике состоялось 13 сентября под председательством Михаила Попова.
Игорь ВОЙНОВ: "Самое большое трение - трение покоя"
15 сентября Глава Миасского округа Игорь Войнов дал пресс-конференцию, на которую были приглашены журналисты миасских телекомпаний, газет, радио, интернет-изданий, представители пресс-служб крупнейших предприятий и некоторых областных СМИ. Около полутора часов продолжалось обсуждение вопросов, которые сегодня интересуют читателей, зрителей и слушателей.
13 сентября 2011
Если ставить счетчик - то законно
Актуальный для большинства жителей Миасского округа вопрос об установке приборов учета тепла в многоквартирных домах обсудили члены депутатской комиссии по городскому хозяйству на заседании, состоявшемся 7 августа. В повестку дня он был включен по инициативе депутата по округу № 1 Алевтины Комисаровой, которая поставила под сомнение легитимность работы одной из фирм, предлагающей миасцам такую услугу.
12 сентября 2011
Кадры - ключ к успеху модернизации здравоохранения
"Круглый стол" на тему: "Программа развития. Каким будет здравоохранение Миасского округа?" прошел 8 сентября в одной из аудиторий Миасского филиала ЮУрГУ. Инициаторами выступили Собрание депутатов округа, местное отделение партии "Единая Россия" и газета "Глагол".
8 сентября 2011
Глава округа поблагодарил сотрудников полиции
Два случая обнаружения взрывоопасных предметов было зарегистрировано на территории Миасского округа в течение двух дней, 30 и 31 августа. На обращения жителей, нашедших опасные предметы, сотрудники ОУВД по Миасскому округу отрегировали оперативно и приняли все необходимые меры для обеспечения безопасности жителей и обезвреживания находок.
5 сентября 2011
Культура - в основе содружества
Первое заседание Общественного совета при Собрании депутатов Миасского городского округа по национальным вопросам состоялось 2 сентября под председательством Валерия Карпунина. Члены общественного совета обозначили свои позиции и наметили план работы на ближайшее время.
В почте - не только жалобы и просьбы
79 обращений пришло в августе в адрес Главы округа Игоря Войнова. Большая их часть касалась решения хозяйственных вопросов и была отправлена на рассмотрение в администрацию округа.

Страница: ... 116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  ...