28 июля 2011
Жизнь налаживается?
Подведены итоги очередного социологического опроса населения Миасского округа, проведенного специалистами Уральской академии госслужбы по заказу Правительства Челябинской области. 816 респондентов дали оценку деятельности органов местного самоуправления за период с марта 2010-го по март 2011 года. По большинству позиций явственно просматривается положительная динамика в отношении миасцев к работе чиновников, служб социальной и коммунальной сфер.
Администрации округа отчиталась о повышении зарплаты бюджетникам
Информация о повышении заработной платы работникам бюджетной сферы Миасского городского округа поступила в комиссию по экономической и бюджетной политике, очередное заседание которой состоялось 26 июля.
"Убыточный" роддом
В очередной раз на заседании депутатской комиссии по социальным вопросам обсуждались проблемы миасского здравоохранения. Поводом для этого стало обращение работников родильного дома по вопросу оплаты их труда.
26 июля 2011
Миасс отметил день рождения новой книги
Презентация новой книги о Миассе и миасцах состоялась 22 июля, в пятницу, в конференц-зале административного здания.
Проблемы обозначены и расслышаны
На аппаратном совещании, которое провел 25 июля и. о. сити-менеджера Миасса Евгений Степовик, Глава округа Игорь Войнов обратил внимание исполнительной власти на ряд актуальных проблем, которые требуют решения.
21 июля 2011
Миасс принимает гостей из Республики Беларусь
Делегация Республики Беларусь в рамках визита в Челябинскую область 21 июля посетила Миасс. Гостей принял Глава Миасского округа Игорь Войнов.
Поздравления принимали работники торговли и общепита
Торжественное собрание, посвященное Дню работников торговли и общественного питания, прошло 20 июля в конференц-зале административного здания Миасского округа.
Готовить дома к зиме придется основательно
Вопрос о ходе подготовки к зиме в очередной раз был рассмотрен на заседании депутатской комиссии по городскому хозяйству.
Информация по итогам публичных слушаний
Комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний по вопросу "О внесении изменений и дополнений в Устав Миасского городского округа сообщает, что названные слушания состоялись 12 июля 2011 года.
Землю - собственникам жилья
В скором времени собственники квартир в многоквартирных домах Миасского округа станут также и собственниками земельного участка, на котором их дом стоит.

Страница: ... 120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  ...