20 апреля 2024

25 августа 2011
Услышать друг друга
На очередной встрече с активом из числа жителей Миасского округа побывал 23 августа Глава Миасского округа Игорь Войнов. На этот раз она состоялась в поселке Строителей.
23 августа 2011
Старый город ставит задачи власти
Очередную встречу с жителями Миасского округа провел 18 августа его Глава Игорь Войнов. На этот раз для доверительного разговора о проблемах и перспективах развития Миасса были приглашены руководители предприятий южной части города.
22 августа 2011
В Миассе отметили День государственного флага России
Праздник, посвященный Дню государственного флага Российской Федерации, прошел в Миассе 21 августа, накануне торжественной даты. В этом году исполняется 20 лет с того момента, когда российский триколор впервые был поднят над Домом советов в Москве в знак победы над ГКЧП, предпринявшим попытку государственного переворота в августе 1991 года.
Наш флаг - символ свободной страны
С Днём государственного флага поздравляет горожан глава МГО Игорь Войнов и Собрание депутатов
18 августа 2011
Почетному гражданину Миасса Александру Борисову исполнилось 75
16 августа исполнилось 75 лет почетному гражданину Миасса Александру Петровичу Борисову. Звание почетного гражданина было присвоено ему в 2005 году.
17 августа 2011
Комиссия по экономической и бюджетной политике подводит итоги
Заседание депутатской комиссии по экономической и бюджетной политике состоялось 16 августа под председательством Михаила Попова. Большую часть вопросов, включенных в повестку, депутаты приняли к рассмотрению.
16 августа 2011
МАУ выжить может, но …не положено
С результатами деятельности рабочей группы по электротранспорту познакомил коллег-депутатов на заседании комиссии по городскому хозяйству председатель группы Михаил Попов.
Подготовка к зиме продолжается
Вопрос о подготовке к работе в зимних условиях служб городского хозяйства обсудили 11 августа члены депутатской комиссии по городскому хозяйству. Процесс подготовки к зиме, по сложившейся практике, остается под депутатским контролем до самого начала отопительного сезона.
14 августа 2011
С Днем строителя!
Представителей самой созидательной профессии поздравляют Глава Миасского округа и Собрание депутатов
13 августа 2011