17 июня 2011
Стратегия газификации будет - были бы деньги
На заседании депутатской комиссии по городскому хозяйству, состоявшемся 15 июня, были рассмотрены вопросы, связанные с перспективой газификации Миасского городского округа, необходимостью капитального ремонта газораспределительных сетей, контрольные вопросы о мерах, принятых по обращениям депутатов, и ряд других.
К безопасности летнего отдыха детей претензий нет
Очередное совещание антитеррористической комиссии Миасского городского округа прошло 16 июня под председательством Главы округа Игоря Войнова.
15 июня 2011
Школьники просят депутатов позаботиться о детских площадках
Ученики школы № 17 выступили на депутатской комиссии с презентацией своего проекта "Где живет игра?". Ребята провели исследование потребности в детских площадках в районе своей школы, изучили историю качелей, каруселей, фонтанов и обратились к народным избранникам с просьбой позаботиться о строительстве детских площадок в Миассе.
14 июня 2011
Чебаркульцев - с юбилеем
12 июня в Чебаркуле состоялся большой праздник: вместе с Днем России чебаркульцы отмечали 275-летие своего города. Чебаркульская казачья крепость была одним из первых русских поселений на землях Южного Урала и опорным пунктом для освоения Россией новых территорий.
12 июня 2011
Поздравляем с Днем России
Поздравление с Днём России от Собрания депутатов и главы Миасского городского округа Игоря Войнова
10 июня 2011
Поздравления с профессиональным праздником получили социальные работники
Традиционный спортивно-карнавальный праздник провели по случаю Дня социального работника сотрудники управления социальной защиты, комплексного центра социального обслуживания, детских домов и приюта Миасса. Глава округа Игорь Войнов поздравил виновников торжества и вручил отличившимся почетные грамоты и благодарственные письма.
Владыка Феофан и Игорь Войнов за чашкой кофе вспомнили о Пиночете
9 июня в Миасском округе побывал с официальным визитом побывал архиепископ Челябинский и Златоустовский Феофан.
9 июня 2011
О новшествах в системе госзакупок
Семинар на тему "Новое в системе госзаказа. Порядок участия в открытых аукционах в электронной форме" прошел 8 июня в зале заседаний Собрания депутатов для всех желающих бесплатно углубить свои знания в этой сфере и получить новую полезную информацию.
Разработан порядок проведения финансового контроля в Миасском округе
На рассмотрение Собрания депутатов вынесен новый документ - впервые разработанный Контрольно-счетной палатой порядок осуществления муниципального финансового контроля.
Тариф для нанимателей жилья на собственников не распространяется
Прокуратура указала на нарушение закона управляющей компании, начислявшей собственникам жилья плату за содержание и ремонт по тарифу для нанимателей.

Страница: ... 123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  ...