22 ноября 2011
Поздравления и салют для миасцев
18 ноября, в День города, прошли торжественные вечера в Городском доме культуры, Дворце автомобилестроителей и ДК "Прометей". Ранее праздничные мероприятия состоялись в Центре досуга "Строитель" и ДК "Динамо".
Миассу исполнилось 238 лет
День рождения своего города отметили миасцы 18 ноября. Праздники состоялись во всех районах и поселках, по сложившейся традиции награды и поощрения получили десятки самых достойных горожан.
За выставкой - выставка
В канун Дня города, 17 ноября, во Дворце автомобилестроителей открылась фотовыставка Валерия Козырина, посвященная 238-летию Миасса.
18 ноября 2011
Миасцев поздравляет с Днем города правительство области
Уважаемые миасцы! Примите самые искренние поздравления с 238-летием со дня основания города!
Миассу - 238 лет
Дорогие миасцы! От всей души поздравляем вас с Днем рождения города.
17 ноября 2011
Миасс должен стать "горнозаводской жемчужиной"
16 ноября в Миассе побывал Губернатор Челябинской области Михаил Юревич. В поездке его сопровождали вице-губернатор Вадим Евдокимов, депутат Государственной думы Валерий Панов, представители прессы.
15 ноября 2011
К Дню города Миасс похорошел
Увидеть собственными глазами позитивные изменения, которые произошли в Миассе за несколько последних месяцев, предложил миасским журналистам Глава округа Игорь Войнов. Вместе с представителями "четвертой власти" он совершил поездку от исторической части Миасса до Северных Печей, осмотрев по дороге наиболее значимые объекты, которые были построены, отремонтированы, реконструированы в 2011 году. На каждой "станции" по пути следования экскурсантов встречали депутаты, специалисты администрации, представители общественности, которые рассказывали, что, как и для чего здесь было сделано.
10 ноября 2011
Наркотикам - "нет", школьным обедам - "да"
На заседании депутатской комиссии по социальным вопросам, состоявшемся 9 ноября, в числе прочих обсуждались такие значимые для Миасского округа проблемы, как реализация программы по борьбе с наркоманией и питание детей в образовательных учреждениях.
7 ноября 2011
"Бриллиантовую" свадьбу сыграли супруги Никоновы
Редкое событие произошло в Миассе 5 ноября: супруги Никоновы, Аэлита Васильевна и Василий Иванович, отметили "бриллиантовую" свадьбу - 60-летие совместной жизни. Глядя на бодрых, веселых и моложавых "молодоженов", невозможно усомниться в том, что шесть десятилетий они прожили в любви и согласии.
5 ноября 2011
6 ноября - Курбан-Байрам
Глава округа и депутаты поздравляют мусульман Миасса с праздником

Страница: ... 111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  ...