9 декабря 2011
В Миассе объявлены дополнительные выборы по трем округам
9 декабря состоялась 29-я чрезвычайная сессия Собрания депутатов Миасского городского округа. Назначены дополнительные выборы по трем округам, которые состоятся 4 марта.
8 декабря 2011
Бюджет-2012: к вопросу о приоритетах
6 декабря состоялись публичные слушания по проекту бюджета Миасского округа на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов. Несмотря на сравнительно небольшое количество участников, разговор о том, на что жители хотели бы направить бюджетные средства, получился обстоятельным и заинтересованным.
2 декабря 2011
Еще несколько подарков любимому городу
Подходит к концу акция "Мой подарок городу", объявленная к 238-летней годовщине образования Миасса. Как и ожидалось, желающих порадовать земляков добрыми делами оказалось немало как среди руководителей предприятий, предпринимателей, так и среди рядовых граждан.
Детский сад № 98 распахнул свои двери
1 декабря состоялась торжественная церемония открытия после длительной реконструкции детского сада № 98. Введение в эксплуатацию садика на 220 мест - значительный вклад в решение задачи, поставленной Губернатором Челябинской области Михаилом Юревичем - обеспечить местами в детских дошкольных учреждениях всех южноуральских малышей.
1 декабря 2011
Смягчить горе заботой о живых
По просьбе почетных граждан Миасса и Главы округа решены две важные коммунальные проблемы
Почетному гражданину Миасса Ю.Ф. Пашкову исполнилось 80 лет
80-летний юбилей отметил почетный гражданин Миасса, Герой социалистического труда, председатель совета ветеранов машгородка Юрий Федорович Пашков.
Обсуждается расходная часть бюджета
В депутатских комиссиях началась работа по рассмотрению расходной части главного финансового документа округа.
30 ноября 2011
С юбилеем, "Урал"!
Автомобильный завод "Урал" принимает поздравления с 70-летием
29 ноября 2011
Особым предприятиям - особую поддержку
В пятницу, 25 ноября, в Миассе состоялось выездное заседание Совета по делам инвалидов и ветеранов при губернаторе Челябинской области.
28 ноября 2011
ГЛАВНЫЕ РЕШЕНИЯ 28-Й СЕССИИ
На 28 сессии Собрания депутатов Миасского городского округа, состоявшейся 25 ноября 2011 года, было принято несколько чрезвычайно важных решений, направленных на обеспечение дальнейшего развития Миасского округа и дополнительных социальных гарантий его жителям.

Страница: ... 110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  ...