3 ноября 2011
С Днем народного единства!
Миасцев поздравляют с праздником Глава округа и Собрание депутатов
Миасскому вокзалу исполнилось 30 лет
30-летие со дня открытия отметил 2 ноября новый Миасский вокзал. По этому случаю в фойе здания, которое три десятилетия назад было одним из лучших на Южно-Уральской железной дороге и продолжает высоко держать марку, состоялся праздник для коллектива вокзала и пассажиров.
2 ноября 2011
На приеме у Главы Миасского округа побывали работники культуры
Руководители домов и дворцов культуры, школ искусств, библиотечной системы и управления образования побывали 31 октября на приеме у Главы Миасского округа Игоря Войнова. Повод для встречи был приятный: работники культуры получили из рук Главы округа министерские награды. И, конечно, обсудили с И. Войновым главные проблемы своих учреждений и всей сферы в целом.
31 октября 2011
Депутат Василий Потапов сложил полномочия
На 27-й сессии Собрание Миасского округа приняло добровольную отставку депутата Василия Потапова.
Переулок получил имя
На 27-й сессии Собрания депутатов было принято решение о присвоении имени новому переулку в поселке Дачном. По предложению инициативной группы жителей он получил название Дружного.
О главных решениях 27-й сессии
28 октября состоялась очередная, 27-я сессия Собрания депутатов Миасского округа. Депутаты рассмотрели 15 вопросов, внесенных в повестку, по 14-ти были приняты положительные решения, один вопрос отправлен на доработку.
28 октября 2011
Автомобилистов - с профессиональным праздником!
Глава округа и СОбрание депутатов поздравляют всех, кто за рулем
27 октября 2011
Глава округа и юные камнерезы поздравили с днем ангела Владыку Феофана
24 октября День ангела отметил архиепископ Челябинский и Златоустовский Феофан.
26 октября 2011
Статус школы олимпийского резерва носит недаром
65-летие детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва отметили 23 октября ее коллектив, воспитанники и приглашенные гости. На празднике побывал и Глава Миасского округа Игорь Войнов, который поздравил виновников торжества от имени Собрания депутатов и вручил заслуженные награды тренерам.
"Золотая осень Акмуллы" в Миассе
Большой праздник, посвященный 180-летию знаменитого башкирского поэта, просветителя, философа Мифтахетдина Акмуллы состоялся 22 октября в Миассе. Организаторами торжества выступили министерство культуры Челябинской области, общественная организация "Бакирский курултай" и его миасское отделение, управление культуры города Миасса.

Страница: ... 112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  ...