19 мая 2024

25 апреля 2014
Предсессионная неделя в депутатских комиссиях
22 апреля члены комиссии по экономической и бюджетной политике на своем очередном заседании рассмотрели предложения администрации по уточнению бюджета на 2014 год.
21 апреля 2014
Расходы на общедомовые нужды обсуждались за "круглым столом"
Круглый стол, посвященный проблемам жилищно-коммунального хозяйства, состоялся 16 апреля в депутатском центре партии "Единая Россия", куда поступают сотни обращений жителей по вопросам оплаты общедомовых нужд.
Работу рекомендовано активизировать
17 апреля состоялось заседание городского общественного совета по национальным вопросам. Совет был создан решением Собрания депутатов Миасского округа в 2011 году, в его состав входят представители национальных общин, традиционных религиозных конфессий, общественные деятели, представители органов местного самоуправления.
17 апреля 2014
Успехи есть, но и проблем хватает
На состоявшемся 16 апреля плановом заседании межведомственной комиссии по противодействию незаконным рубкам леса на территории Миасского округа главой округа Игорем Войновым был обозначен целый ряд проблем, связанных с необходимостью повышения эффективности профилактической работы.
14 апреля 2014
Тургояк и его заботы
Очередной точкой на карте Миасского округа, где в сопровождении прессы побывали с объездом Глава округа Игорь Войнов и глава администрации Станислав Третьяков, стал поселок Тургояк. В поселке журналистов и глав встречали начальник отдела территориального управления Николай Чаговец и депутат Владимир Цокурь.
11 апреля 2014
И вновь - о транспорте и банях
Пять вопросов было включено в повестку работы депутатской комиссии по городскому хозяйству, состоявшейся 9 апреля. В их числе такие значимые, как утверждение генерального плана села Сыростан и карты градостроительного зонирования этой территории.
7 апреля 2014
Слушания рекомендуют отчет об исполнении бюджета принять
Публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов "Об исполнении бюджета Миасского округа за 2013" состоялись 4 апреля в конференц-зале административного здания.
1 апреля 2014
Сессия 61-я, отчетная
В основной повестке заседания состоявшейся 28 марта 61-й сессии Собрания депутатов значилось 18 вопросов, ещё пять были рассмотрены депутатами в разделе "Разное".
20 марта 2014
В комиссиях продолжают рассматривать итоги 2013 года
19 марта на совместном заседании двух депутатских комиссий: по социальным вопросам и по городскому хозяйству глава Миасского округа Игорь Войнов выступил с докладом о проделанной работе в 2013 году.
В депутатских комиссиях - отчетный период
На рассмотрение депутатских комиссий поступили отчеты о работе, проделанной в 2013 году главой Миасского округа, администрацией и сити-менеджером, Контрольно-счетной палатой и отчет об исполнении бюджета.