2 июня 2024

29 мая 2014
Сэкономили на аукционах
Ежеквартальное заседание антикоррупционной комиссии под председательством главы округа Игоря Войнова, состоявшееся 28 мая, прошло более оживленно, чем обычно. Темы, внесенные в повестку, вызвали интерес и вопросы у членов комиссии и руководителя муниципалитета.
23 мая 2014
Положение одобрили
На состоявшемся 21 мая заседании депутатской комиссии по социальным вопросам рекомендовано принять с учётом заключения юридической службы Собрания депутатов положение "О муниципальном специализированном жилищном фонде для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей".
12 мая 2014
В Миассе состоялся традиционный Губернаторский прием в честь Победы
8 мая во Дворце автомобилестроителей состоялся Губернаторский прием для ветеранов Великой Отечественной войны по случаю 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
7 мая 2014
Почетным гражданам - о самом главном в жизни Миасса
В заседании Совета почетных граждан Миасса, состоявшемся 6 мая, принял участие глава Миасского округа Игорь Войнов. Встречи главы с миасскими старейшинами проходят несколько раз в год.
28 апреля 2014
О решениях 62 сессии
62 сессия Собрания депутатов Миасского городского округа состоялась, согласно регламенту, 25 апреля, в последнюю пятницу месяца. В повестку было включено восемь вопросов. Депутаты поддержали все предложенные проекты решений, ранее проработанные в постояннодействующих комиссиях.
25 апреля 2014
Предсессионная неделя в депутатских комиссиях
22 апреля члены комиссии по экономической и бюджетной политике на своем очередном заседании рассмотрели предложения администрации по уточнению бюджета на 2014 год.
21 апреля 2014
Расходы на общедомовые нужды обсуждались за "круглым столом"
Круглый стол, посвященный проблемам жилищно-коммунального хозяйства, состоялся 16 апреля в депутатском центре партии "Единая Россия", куда поступают сотни обращений жителей по вопросам оплаты общедомовых нужд.
Работу рекомендовано активизировать
17 апреля состоялось заседание городского общественного совета по национальным вопросам. Совет был создан решением Собрания депутатов Миасского округа в 2011 году, в его состав входят представители национальных общин, традиционных религиозных конфессий, общественные деятели, представители органов местного самоуправления.
17 апреля 2014
Успехи есть, но и проблем хватает
На состоявшемся 16 апреля плановом заседании межведомственной комиссии по противодействию незаконным рубкам леса на территории Миасского округа главой округа Игорем Войновым был обозначен целый ряд проблем, связанных с необходимостью повышения эффективности профилактической работы.
14 апреля 2014
Тургояк и его заботы
Очередной точкой на карте Миасского округа, где в сопровождении прессы побывали с объездом Глава округа Игорь Войнов и глава администрации Станислав Третьяков, стал поселок Тургояк. В поселке журналистов и глав встречали начальник отдела территориального управления Николай Чаговец и депутат Владимир Цокурь.