6 сентября 2012
Кто должен признавать жилье ветхо-аварийным?
На заседании депутатской комиссии по городскому хозяйству был рассмотрен вопрос о практике применения положения о переселении граждан из ветхо-аварийного жилья.
5 сентября 2012
С чего начинается успех на мировых рингах
На тренировке юных боксеров из старого города побывал 3 сентября Глава Миасского округа Игорь Войнов. В присутствии воспитанников детско-юношеской спортивной школы № 2 он вручил благодарственное письмо их тренеру Юрию Кондратьеву.
3 сентября 2012
День знаний был богат хорошими событиями
День знаний 1 сентября в Миасском округе был отмечен сразу несколькими неординарными событиями. Так, в новом статусе начал учебный год Миасский медицинский колледж, открыл двери для учеников второй корпус лицея № 6, где побывал министр образования и науки Челябинской области Александр Кузнецов, и впервые в Миассе была организована вторая площадка областного фестиваля талантливой молодежи "Артишок".
1 сентября 2012
Депутаты и жители желают знать
На аппаратном совещании в администрации Миасского округа, состоявшемся 3 сентября, глава администрации Виктор Ардабьевский дал поручение председателю комитета по управлению имуществом Станислава Третьякову отработать механизм информирования депутатов о выделении земельных участков на их избирательных округах.
В разделе "Разное"
В разделе "Разное" по предложению депутатов Константина Башлыкова и Марины Томиловой были рассмотрены вопросы о самовольном захвате земельного участка на территории стадиона "Северный" и о благоустройстве дворовых территорий.
Решение о парке на Крутиках принято
На 40-й сессии Собрания депутатов, состоявшейся 31 августа, было принято решение, которое порадует многих миасцев, неравнодушных к вопросам охраны природы. Поставлена точка в многолетнем споре о том, будут ли на высоком берегу Тургояка (так называемых Крутиках) строиться коттеджи, или эта территория, с которой открывается великолепный вид на озеро, останется парковой зоной.
Миасцы приняли участие в работе Съезда народов Южного Урала
30 сентября в Челябинске прошел Первый съезд народов Южного Урала. В его работе приняли участие около 300 делегатов - представители городов и районов области, национальных культурных центров, диаспор, религиозные деятели. Итогом работы съезда стало создание Форума народов Южного Урала и избрание его рабочих органов.
31 августа 2012
С Днем знаний!
Дорогие миасцы! Уважаемые школьники, учащиеся, студенты, педагоги, преподаватели и родители! Примите сердечные поздравления с замечательным праздником - Днём знаний!
40-я сессия Собрания депутатов
31 августа состоялась 40-я сессия Собрания депутатов Миасского городского округа. В течение полутора часов депутаты рассмотрели 33 вопроса, включенных в повестку дня, и приняли по ним положительные решения. Еще два вопроса были включены в часть "Разное" по просьбе депутатов Сергея Федорова и Марины Томиловой. По ним информация принята к сведению.
30 августа 2012
Подготовка к учебному году на депутатском контроле
Накануне начала учебного года депутатская комиссия по социальным вопросам рассмотрела несколько тем, связанных с предстоящим учебным годом.

Страница: ... 94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  ...