4 декабря 2012
Изменения в структуре органов местного самоуправления
Собранием по предложению администрации принято решение о внесении изменений в структуру и лимит численности аппарата администрации.
Первый шаг к чистоте и порядку
Генеральная схема очистки Миасского округа утверждена решением 43-й сессии Собрания депутатов.
Бюджет-2013 принят в первом чтении
На 43-й сессии Собрания депутатов Миасского городского округа, состоявшейся 30 ноября, был принят в первом чтении бюджет округа на предстоящий 2013-й год и плановый период 2014-15 годов.
3 декабря 2012
28 ноября 2012
Проект бюджета одобрен комиссией в первом чтении
27 ноября на заседании комиссии по экономической и бюджетной политике депутаты одобрили предложенный администрацией проект бюджета на 2013-й год в первом чтении. Он будет вынесен на сессию, запланированную на 30 ноября. Затем Собрание будет детально изучать расходную часть бюджета.
22 ноября 2012
Проект бюджета-2013 вынесен на обсуждение
К рассмотрению проекта бюджета Миасского городского округа на 2013 год приступили члены комиссии по экономической и бюджетной политике. Прогнозируемый общий объем доходов бюджета Миасского городского округа - 2852299,7 тысяч рублей, общий объем расходов 2951239,5 тысяч рублей, предполагаемый объем дефицита составит 98939,8 тысяч рублей.
21 ноября 2012
Интересы уволенных работников должны быть соблюдены
Заседание временной антикризисной комиссии, последнее в текущем году, состоялось 21 ноября под председательством Главы Миасского округа Игоря Войнова. Практически все включенные в повестку вопросы касались ситуации на рынке труда.
Миасс отметил 239-летие
Завершается серия праздничных мероприятий в честь 239-летия образования Миасса. Торжественные вечера прошли в большинстве районов города и пригородных поселках. В мероприятиях, посвященных Дню города, приняли участие и представители старшего поколения, и молодые миасцы, и дети.
Серьезный подход к профилактике - видимые результаты
На очередном заседании комиссии по противодействии коррупции, прошедшей под председательством Главы Миасского округа Игоря Войнова, были подведены итоги работы по профилактике коррупции по нескольким направлениям. По мнению председателя комиссии, эта работа только внешне выглядит "канцелярщиной", на самом же деле приносит вполне ощутимые результаты.
16 ноября 2012
Миасское отделение правящей партии возглавил Глава округа
15 ноября в Миассе состоялась отчетно-выборная конфецеренция местного отделения полической партии "Единая Россия". Делегаты конференции признали удовлетворительной работу отделения и его руководящих органов за отчетный период и избрали нового секретаря местного отделения, политсовет и контрольно-ревизионную комиссию.