22 марта 2012
Депутаты обсуждают отчет КСП
Депутатская комиссия по экономической и бюджетной политике на своем заседании, состоявшемся 20 марта, большую часть времени посвятила обсуждению отчета о работе Контрольно-счетной палаты за 2011 год. Документ был принят к рассмотрению на предыдущем заседании комиссии.
21 марта 2012
Ошибка ошибке рознь
На ежемесячном заседании комиссии по противодействию коррупции, состоявшейся 20 марта под председательством Главы Миасского округа Игоря Войнова, были рассмотрены вопросы об эффективности системы контроля за соблюдением ограничений и запретов муниципальными служащими и о работе с реестром муниципального имущества.
17 марта 2012
Безработица выросла, но справиться с ней можно
Заседание временной антикризисной комиссии состоялось 15 марта под председательством Главы Миасского округа Игоря Войнова. В повестке дня значились вопросы о ситуации на рынке труда, на крупнейших предприятиях, а также о работе центра занятости населения по выявлению случаев незаконного получения пособий по безработице.
15 марта 2012
Проблемы есть, решения пока не найдены
Большая часть вопросов, рассмотренных 14 марта на заседании депутатской комиссии по социальным вопросам, на сегодняшний день, к сожалению, не имеют определенных вариантов решения. Практически все они упираются в недостаток бюджетного финансирования.
14 марта 2012
Работа над старыми ошибками
13 марта состоялось заседание депутатской комиссии по экономической и бюджетной политике под председательством Михаила Попова.
13 марта 2012
Путин на юге, Миронов - на севере
Несколько слов о предпочтениях миасских избирателей
7 марта 2012
Миасс гордится Костей, Костя - Миассом
6 марта на встречу с Главой Миасского округа Игорем Войновым был приглашен миасский профессиональный боксер Константин Пономарев, который в минувшую субботу, 3 марта, защитил свой титул чемпиона мира среди молодежи по версии WBC.
Прием в честь 8 Марта у Главы округа
По доброй традиции накануне Международного женского дня 8 Марта на прием к Главе Игорю Войнову были приглашены представительницы прекрасной половины Миасского округа. В числе приглашенных были бизнес-леди и руководители государственных учреждений, топ-менеджеры градообразующих предприятий и служащие социальной сферы.
5 марта 2012
Миасцы сказали свое слово
Глава округа благодарит всех, кто проголосовал на выборах 4 марта
3 марта 2012
Первые плоды модернизации здравоохранения
"Таких условий в медицинских учреждениях я не видел уже много лет!" - этими словами оценил Глава Миасского округа Игорь Войнов состояние свежеотремонтированного межрайонного центра неврологии, которое открывается сегодня, 2 марта, в городской больнице № 3. Событие значимое не только для Миасса и окрестных сел, но и для всего Горнозаводского края - именно такую территорию с населением около 760 тысяч человек будет обслуживать это отделение.

Страница: ... 104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  ...