12 апреля 2012
Заместителя главы администрации депутаты поблагодарили за работу
На заседании депутатской комиссии по экономической и бюджетной политике, состоявшейся 10 апреля, был рассмотрен комплекс вопросов, касающихся земельных и имущественных отношений.
Миасс - город "космический"
С Днем космонавтики земляков поздравляют Глава округа и Собрание депутатов
10 апреля 2012
Водоснабжение: ситуация непростая, но контролируемая
Заседание совета почетных граждан Миасса состоялось 10 апреля под председательством Александра Борисова. Самые уважаемые миасцы обсудили проблемы жилищно-коммунальной сферы округа. В работе совета принял участие Глава округа Игорь Войнов.
2 апреля 2012
Состоялась 33-я сессия Собрания депутатов
30 марта состоялась 33-я сессия Собрания депутатов. В повестке значился 21 вопрос. Положительные решения приняты по всем.
30 марта 2012
Храму - быть
На публичных слушаниях по вопросу о строительстве храма в машгородке подавляющее большинство участников проголосовало "за"
Спортсменам - уважение и почет
Обращение ветеранов спорта к Собранию депутатов Миасского городского округа по вопросу сохранения памяти о лучших спортсменах обсудили 28 марта члены депутатской комиссии по социальной политике.
29 марта 2012
Миасцы проголосовали за изменения в Устав
Публичные слушания по вопросу изменения в Устав Миасского городского округа, состоявшиеся 28 марта, показали, что жителям небезразличен вынесенный на их обсуждение вопрос о возвращении к "одноглавой" схеме управления округом.
28 марта 2012
Повышение арендной платы откладывается
Обращение руководителей предприятий жилищно-коммунальной сферы по поводу арендной платы за муниципальные помещения, занимаемые этими организациями, рассмотрела на своем заседании 27 марта члены депутатской комиссии по экономической и бюджетной политике.
27 марта 2012
Комиссия рекомендует утвердить вновь избранных депутатов
Комиссия по законности 27 марта рассмотрела вопрос о признании полномочий вновь избранных депутатов по трем округам: № 5, 10 и 16.
Комиссия по законности рекомендует объявить конкурс
Вопрос о проведении конкурса на замещение должности сити-менеджера был рассмотрен 27 марта на заседании депутатской комиссии по законности и правопорядку.

Страница: ... 103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  ...