12 мая 2012
Работа над ошибками продолжается
11 мая прошло очередное заседание депутатской комиссии по экономической и бюджетной политике. Повестка дня была обширной и содержала целый ряд вопросов контрольного характера.
10 мая 2012
Миасс празднует Победу и принимает гостей
8 мая в Миассе состоялся губернаторский прием для ветеранов Великой отечественной войны - участников боевых действий и тружеников тыла. Честь принимать на своей территории гостей из нескольких территорий Гонозаводского края Миассу предоставлена во второй раз.
6 мая 2012
Лучший миасский учитель года принимает поздравления
Обладатель приза зрительских симпатий областного конкурса "Учитель года - 2012" Дамир Байбурин был приглашен 4 мая на встречу с Главой Миасского округа Игорем Войновым, исполняющим обязанности заместителя главы администрации по социальным вопросам Геннадием Васьковым и начальником управления образования Оксаной Мигуновой.
4 мая 2012
Без надежды на горячую воду?
Несколько острых коммунальных проблем обсудили 2 мая члены депутатской комиссии по городскому хозяйству. Среди прочего речь шла о нерегулярном вывозе мусора, отсутствии горячей воды в старом городе и поселке Миасс-2, об электроснабжении частного сектора.
2 мая 2012
Врио главы администрации поставили на вид
По инициативе депутата Владимира Цокуря - руководителя депутатской фракции "Единой России" - на сессию был вынесен вопрос о нарушении врио сити-менеджера Миасского округа Евгением Степовиком закона о муниципальной службе.
О храме в машгородке
Одним из вопросов 35-й сессии стало обсуждение обращения жителей машгородка по поводу строительства православного храма.
Об уточнениях в бюджет округа
Спорным вопросом на 35-й сессии стало уточнение бюджета. При увеличении собственных доходов на 42 миллиона рублей и дополнительных поступлениях из областного бюджета в объеме 24,5 миллиона рублей администрация предложила увеличить расходы на 375,7 миллиона, взяв при этом коммерческий кредит на 104 миллиона.
У председателя КСП - новый заместитель
Решением 35-й сессии Собрания депутатов на должность заместителя председателя Контрольно-счетной палаты Миасского городского округа назначена Татьяна Кузнецова.
О награждениях
Библиотекари награждены Почетными грамотами
Тариф на проезд решили не повышать
27 апреля в Собрании депутатов Миасского городского округа состоялась очередная, 35-я сессия. Первым вопросом в повестке дня был обозначен вопрос о повышении стоимости льготного проезда на общественном транспорте. Предложение администрации повысить стоимость на 50 рублей принято не было.

Страница: ... 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  ...